РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
ГРУПП ОБУЧЕНИЯ ПЛАВАНИЮ "АКВА-КИДС"
(ДЕТСКИЙ БАССЕЙН)

НАЗВАНИЕ ГРУППЫ

ИНСТРУКТОР

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ГРУППА 
В-1

Захарова 
Вероника Алексеевна

Понедельник   14:15 - 15:00
Четверг   18:15 - 19:00

ГРУППА 
В-2

Захарова 
Вероника Алексеевна

Понедельник   15:00 - 15:45
Четверг   15:00 - 15:45

ГРУППА 
В-3

Захарова 
Вероника Алексеевна

Понедельник   16:00 - 16:45
Четверг   17:30 - 18:15

ГРУППА 
В-6

Захарова 
Вероника Алексеевна

Четверг   19:00 - 19:45
Воскресенье   12:45 - 13:30

ГРУППА 
Л-2

Фёдорова
Лариса Васильевна

Вторник   14:15 - 15:00
Четверг   14:15 - 15:00

ГРУППА 
Е-3

Луговая-Генералова
Елена Николаевна

Понедельник   17:30 - 18:15
Среда   17:30 - 18:15

ГРУППА 
Е-4

Луговая-Генералова
Елена Николаевна

Понедельник   18:15 - 19:00
Среда   18:15 - 19:00

ГРУППА 
Е-6

Луговая-Генералова
Елена Николаевна

Среда   16:45 - 17:30
Воскресенье   14:15 - 15:00

ГРУППА 
Е-7

Луговая-Генералова
Елена Николаевна

Среда   19:00 - 19:45
Воскресенье   15:00 - 15:45

ГРУППА 
Я-2

Зимин
Ян Викторович

Суббота   11:00 - 11:45 
Воскресенье   11:00 - 11:45 

ГРУППА 
Я-3

Зимин
Ян Викторович

Суббота   11:45 - 12:30 
Воскресенье   10:15 - 11:00 

ГРУППА 
И-3

Агапова 
Ирина Валентиновна

Вторник   16:45 - 17:30
Суббота   15:00 - 15:45

ГРУППА 
И-4

Агапова 
Ирина Валентиновна

Вторник   18:15 - 19:00
Суббота   17:30 - 18:15

ГРУППА 
И-5

Агапова 
Ирина Валентиновна

Пятница   18:15 - 19:00
Суббота   18:15 - 19:00

ГРУППА 
И-6

Агапова 
Ирина Валентиновна

Вторник   20:00 - 20:45
Пятница   20:00 - 20:45

ГРУППА 
М-5

Журавлева
Мария Николаевна

Вторник   15:00 - 15:45
Пятница   15:00 - 15:45

ГРУППА 
М-6

Журавлева
Мария Николаевна

Вторник   17:30 - 18:15
Пятница   17:30 - 18:15

ГРУППА 
М-7

Журавлева
Мария Николаевна

Вторник   19:00 - 19:45
Пятница   19:00 - 19:45

ГРУППА 
М-8

Журавлева
Мария Николаевна

Среда   16:00 - 16:45
Суббота   12:45 - 13:30

 

Муниципальное бюджетное учреждение
"Физкультурно-спортивный комплекс "Пушкино"
(МБУ "ФСК "Пушкино")