РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
ГРУПП ОБУЧЕНИЯ ПЛАВАНИЮ
(БОЛЬШАЯ ЧАША БАССЕЙНА)

НАЗВАНИЕ ГРУППЫ

ИНСТРУКТОР

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ГРУППА 
Я-1

Зимин
Ян Викторович

Вторник   08:45 - 09:30 
Пятница   08:45 - 09:30

ГРУППА 
Я-2

Зимин
Ян Викторович

Пятница   15:00 - 15:45 
Суббота   15:00 - 15:45

ГРУППА 
Я-3

Зимин
Ян Викторович

Суббота   12:45 - 13:30 
Воскресенье   12:45 - 13:30

ГРУППА 
Е-1

Луговая-Генералова
Елена Николаевна

Понедельник   16:00 - 16:45
Среда   16:00 - 16:45

ГРУППА 
Е-2

Луговая-Генералова
Елена Николаевна

Понедельник   16:45 - 17:30
Воскресенье   16:00 - 16:45​

ГРУППА 
Е-5

Луговая-Генералова
Елена Николаевна

Понедельник   19:00 - 19:45
Воскресенье   16:45 - 17:30​

ГРУППА 
Л-1

Фёдорова
Лариса Васильевна

Вторник   15:00 - 15:45
Четверг   15:00 - 15:45

ГРУППА 
М-1

Журавлева
Мария Николаевна

Вторник   16:00 - 16:45
Пятница   16:00 - 16:45

ГРУППА 
М-2

Журавлева
Мария Николаевна

Среда   16:45 - 17:30
Суббота   11:00 - 11:45

ГРУППА 
М-3

Журавлева
Мария Николаевна

Среда   19:00 - 19:45
Суббота   11:45 - 12:30

ГРУППА 
М-4

Журавлева
Мария Николаевна

Среда   18:15 - 19:00
Пятница   16:45 - 17:30

ГРУППА 
И-1

Агапова 
Ирина Валентиновна

Пятница   19:00 - 19:45
Суббота   20:00 - 20:45

ГРУППА 
И-2

Агапова 
Ирина Валентиновна

Вторник   19:00 - 19:45
Суббота   19:00 - 19:45

ГРУППА 
И-1(2)

Агапова 
Ирина Валентиновна

Пятница   21:00 - 21:45
Суббота   21:00 - 21:45

ГРУППА 
И-8

Агапова 
Ирина Валентиновна

Среда   08:45 - 09:30
Суббота   16:00 - 16:45

ГРУППА 
И-7 (14+)

Агапова 
Ирина Валентиновна


Суббота 16:45 - 17:30

СПОРТИВНАЯ
ГРУППА

Фёдорова
Лариса Васильевна

​(Набор закрыт. Группа сформирована)
Понедельник   17:30 - 18:15
Вторник   17:30 - 18:15

Среда   17:30 - 18:15   
Четверг   17:30 - 18:15
Пятница   17:30 - 18:15

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
ГРУПП ОБУЧЕНИЯ ПЛАВАНИЮ
(ДЕТСКИЙ БАССЕЙН)

НАЗВАНИЕ ГРУППЫ

ИНСТРУКТОР

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ГРУППА 
Е-3

Луговая-Генералова
Елена Николаевна

Понедельник   17:30 - 18:15
Среда   17:30 - 18:15

ГРУППА 
Е-4

Луговая-Генералова
Елена Николаевна

Понедельник   18:15 - 19:00
Среда   18:15 - 19:00

ГРУППА 
Е-6

Луговая-Генералова
Елена Николаевна

Среда   16:45 - 17:30
Воскресенье   11:45 - 12:30

ГРУППА 
Е-7

Луговая-Генералова
Елена Николаевна

Понедельник  20:00 - 20:45
Воскресенье   12:45 - 13:30

ГРУППА 
Я-4

Зимин
Ян Викторович

Суббота   11:00 - 11:45 
Воскресенье   11:00 - 11:45 

ГРУППА 
Я-5

Зимин
Ян Викторович

Суббота   10:15 - 11:00 
Воскресенье   10:15 - 11:00  

ГРУППА 
И-3

Агапова 
Ирина Валентиновна

Вторник   16:45 - 17:30
Суббота   15:00 - 15:45

ГРУППА 
И-4

Агапова 
Ирина Валентиновна

Вторник   18:15 - 19:00
Суббота   17:30 - 18:15

ГРУППА 
И-5

Агапова 
Ирина Валентиновна

Пятница   18:15 - 19:00
Суббота   18:15 - 19:00

ГРУППА 
И-6

Агапова 
Ирина Валентиновна

Вторник   20:00 - 20:45
Пятница   20:00 - 20:45

ГРУППА 
М-5

Журавлева
Мария Николаевна

Вторник   15:00 - 15:45
Пятница   15:00 - 15:45

ГРУППА 
М-6

Журавлева
Мария Николаевна

Вторник   17:30 - 18:15
Пятница   17:30 - 18:15

ГРУППА 
М-7

Журавлева
Мария Николаевна

Вторник   19:00 - 19:45
Пятница   19:00 - 19:45

ГРУППА 
М-8

Журавлева
Мария Николаевна

Вторник   14:15 - 15:00
Четверг    14:15 - 15:00

ГРУППА 
КАПЕЛЬКИ

Зимин
Ян Викторович

Вторник   09:30 - 10:15
Пятница   09:30 - 10:15

ГРУППА 
ЛАГУНА

Журавлева
Мария Николаевна

Вторник   16:45 - 17:30
Четверг   16:45 - 17:30

ГРУППА 
НЕМО

Журавлева
Мария Николаевна

Четверг   17:30 - 18:15
Суббота   12:45 - 13:30

ГРУППА 
АКВА

Зимин
Ян Викторович

Суббота            17:30 - 18:15
Воскресенье   17:30 - 18:15

ГРУППА 
ОЛИМП

Зимин
Ян Викторович

Суббота            13:30 - 14:15
Воскресенье   13:30 - 14:15

ГРУППА 
ДЕЛЬФИНЧИК

Зимин
Ян Викторович

Суббота            14:15 - 15:00
Воскресенье   14:15 - 15:00

 
  • Instagram
  • VK Share
  • Facebook

Муниципальное бюджетное учреждение
"Физкультурно-спортивный комплекс "Пушкино"
(МБУ "ФСК "Пушкино")