РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
ГРУПП ОБУЧЕНИЯ ПЛАВАНИЮ
(БОЛЬШАЯ ЧАША БАССЕЙНА)

НАЗВАНИЕ ГРУППЫ

ИНСТРУКТОР

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ПОДГОТОВКА
К СПОРТ.ШКОЛЕ

Федорова Л.В.

Вторник   15:00 - 15:45
Среда   15:00 - 15:45
Четверг   15:00 - 15:45
(для детей 7-9 лет)

ГРУППА 
И-3

Агапова И.В.

Пятница   16:00 - 16:45
Суббота   16:00 - 16:45

ГРУППА 
И-4

Агапова И.В.

Пятница   16:45 - 17:30
Суббота   16:45 - 17:30

ГРУППА 
И-5

Агапова И.В.

Четверг   20:00 - 20:45
Суббота   20:00 - 20:45

ГРУППА 
И-9

Агапова И.В.

Пятница   21:00 - 21:45
Суббота   21:00 - 21:45

ГРУППА 
И-10

Агапова И.В.

Суббота   19:00 - 19:45

ГРУППА 
14+ АКВА

Агапова И.В.

Суббота   18:15 - 19:00

ГРУППА
О-1

Генералова Е.Н.

Понедельник   17:30 - 18:15

ГРУППА 
Я-1

Зимин Я.В.

Суббота  12:45 - 13:30
Воскресенье   12:45 - 13:30

ГРУППА 
Я-2

Зимин Я.В.

Суббота  13:30 - 14:15
Воскресенье   13:30 - 14:15

ГРУППА 
Я-3

Зимин Я.В.

Суббота  14:15 - 15:00
Воскресенье   14:15 - 15:00

ГРУППА 
Я-4

Зимин Я.В.

Суббота  15:00 - 15:45
Воскресенье   15:00 - 15:45

ГРУППА 
Я-5

Зимин Я.В.

Суббота  17:30 - 18:15
Воскресенье   17:30 - 18:15

ГРУППА 
Я-6

Зимин Я.В.

Среда  18:15 - 19:00
Пятница  18:15 - 19:00

ГРУППА 
Я-7

Зимин Я.В.

Пятница  19:00 - 19:45
Воскресенье  19:00 - 19:45

ГРУППА 
Е-1

Генералова Е.Н.

Понедельник  16:00 - 16:45
Воскресенье  16:00 - 16:45

ГРУППА 
Е-2

Генералова Е.Н.

Понедельник  16:45 - 17:30
Воскресенье  16:45 - 17:30

ГРУППА 
Е-3

Генералова Е.Н.

Понедельник  18:15 - 19:00
Воскресенье  18:15 - 19:00

ГРУППА 
Е-4

Генералова Е.Н.

Понедельник  19:00 - 19:45
Среда  19:00 - 19:45

ГРУППА 
Е-5

Генералова Е.Н.

Понедельник  20:00 - 20:45
Среда  20:00 - 20:45

ГРУППА 
М-1

Журавлева М.Н.

Вторник  16:45 - 17:30
Четверг  16:45 - 17:30

ГРУППА 
М-2

Журавлева М.Н.

Вторник  17:30 - 18:15
Четверг  17:30 - 18:15

ГРУППА 
М-3

Журавлева М.Н.

Вторник  18:15 - 19:00
Четверг  18:15 - 19:00

ГРУППА 
М-4

Журавлева М.Н.

Вторник  19:00 - 19:45
Четверг  19:00 - 19:45

ГРУППА 
М-5

Журавлева М.Н.

Вторник  20:00 - 20:45
Пятница  20:00 - 20:45

ГРУППА 
М-6

Журавлева М.Н.

Среда  16:45 - 17:30
Суббота  11:00 - 11:45

ГРУППА 
М-7

Журавлева М.Н.

Среда  17:30 - 18:15
Суббота  11:45 - 12:30

ДОБРЫЙ 
ЧАС (№1)

Федорова Л.В.

Вторник 15:00 - 15:45
Четверг  15:00 - 15:45

ДОБРЫЙ 
ЧАС (№2)

Генералова Е.Н.
Агапова И.В.

Понедельник 09:30 - 10:15
Среда  09:30 - 10:15